Войти в Сумрак

Логин:
Пароль:




Четверг, 2024-05-02, 2:19 AM
Приветствую Вас Гость
Регистрация | Войти в сумрак
Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Собратья · Правила Форума · ]
Модератор форума: diamand, MiaSara  
Форум » Обо всем » ФлудилкО » Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! (Советы, случаи из жизни, все что знаю - вам отдам!!!)
Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!!
Маамалыгыч 2007-01-17, Среда , 4:03 PM | Сообщение # 1
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Как часто в жизни бывают моменты когда грусть покрывает всего тебя и ты не знаешь куда от нее дется... каждому в жизни порой бывает тяжело.. Мудрецы говорят "Не всегда можно справится с тем, что казалось бы связано лишь с тобой".. будьте гуманнее к себе.. То что кажется вечностью, может быть мимолетным видением... Давайте пообщаемся и не будем делать больно ни себе ни другим. Жду Вас))) wink

В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 5:22 PM | Сообщение # 31
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
короче говоря...она сама во всем виновата...так получается...
может вы и правы..

она сделала все что смогла, он ее не понял..и не выслушал..сегодня она всячески пыталась найти его, не получилось. Значит не так уж она ему нужна и важна, ей просто надо это понять и принять. Хотя это очень сложно, принять такое...
Но у нее выхода нету, Он не оставил ей выбора cool


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 5:26 PM | Сообщение # 32
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
Ты не поняла. НЕ МОЖЕТ ОНА БЫЬ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!! отношения у них были!! и оберегать их нужно вдвоем!!! по-моему, парню не повезло. не разглядел какая у него девушка. такую бречь нужно...


Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 6:18 PM | Сообщение # 33
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
погоди..я чего-то не поняла..а чего он там не разглядел-то?? видишь как она..хотела все решить сама...а глупо вышло...Глупая просто)))

Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 6:24 PM | Сообщение # 34
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
А ты посмотри внимательно сколько сил приложила потом, чтобы его найти!!! рассказать все как ест, вернуть! не глупая она. это парень просто не видит, что девушка классная. таких очень мало.

Добавлено (2007-01-25, 6:24 Pm)
---------------------------------------------
кстати.... админу нужно заглянуть в свой топик. у меня личные сообщения не работають...



Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 6:25 PM | Сообщение # 35
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
ну может быть просто ему нужна стервозная или спокойная или за которой надо бегать и добиваться...а она мягкая слишком, может ей стоило не трогать его сегодня, а просто отпустить

Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 6:35 PM | Сообщение # 36
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
У каждого свои идеалы.. при встрече даже не знаешь почему.. но нравиться, очень... не объяснить это.. чувства- это сложная и очень хрупкая вещь.. А то, что она мягкая- это хорошо, даже очень.. ведь можно посмотреть и на парней=) хорошие парни мало кому нужны... сначала=) пока дело до свадьбы не доходит=) не зря ведь сказано, что встречаются девушки с рисковыми парнями, а выходят замуж за надежных...=) так что жизнь продолжается!!! смотреть нужно с уверенностью в будущее!!! и верить, что самое хорошее еще впереди! cool


Ameo ,мг3+++
 
iclyice 2007-01-25, Четверг , 8:34 PM | Сообщение # 37
Удаленные





shy просто надо чтоб прошло время............время решает все.........
 
Маамалыгыч 2007-01-29, Понедельник , 2:25 PM | Сообщение # 38
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Интересно все-таки, дорогие друзья.... Сколько людей столько мнений!! Я рад, что наши сердца так отзывчивы и горячи в сопереживании к людям.
Надеюсь, что мы узнаем, как же все-таки завершилась эта история у знакомой...
А для остальных... я призываю пишите, здесь вы найдете ответы на свои вопросы...
Жду! smile


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-30, Вторник , 2:10 PM | Сообщение # 39
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
А дело кончилось тем, что они поговорили в тот же вечер и помирились! happy

А что уж у них будет дальше, время покажет! biggrin


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-30, Вторник , 3:16 PM | Сообщение # 40
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Здраствуй мой, глумурный читатель!!!
Я очень рад за знакомых Miasarы, приятно, что наши друзья смогли дать полезные советы...
Хотя относительно фразы время расставит все на свои места (решает все), хотелось бы отметить, что не следует всецело полагатся на этот фактор, так как по моему глубокому убеждению, оно лишь подтверждает или опровергает то, что создается людьми, действиями ... является неким фиксатором событий, не принимая участия в разрешении событий!
Что ж, основываясь на сказанном хочется призвать всех - Не теряться в жизни!
Всем удачи и благополучия!
Ваш Мамалыгыч )))


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Ameo 2007-01-30, Вторник , 3:46 PM | Сообщение # 41
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
"Время все решит и расставит по местам"... это фраза слабых духом... всегда приятнее свои проблемы перевесить на других, решение оставить кому -то, например времени.
Но так проблемы не решаются, они остаются и всплывут позже или потеряешь то, что действительно важно...
Каждый человек творец своей судьбы... и не надо бояться принимать решений и брать ответственность на себя. Ведь двум смертям не бывать.... а одной не миновать
cool



Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-30, Вторник , 6:40 PM | Сообщение # 42
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
мдя...мальчики, как же вы все буквально воспринимаете)))) никакого образного мышления))))
Фраза: "А что уж у них будет дальше, время покажет! " не означает, что надо сесть, свесить ножки и ждать у моря погоды)))
Со временем их отношения либо окрепнут и они станут еще ближе друг к другу, либо наоборот.
А вообще все у них будет хорошо, я в этом уверена! happy


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-31, Среда , 9:29 AM | Сообщение # 43
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Здраствуйте!!
Уважаемая Miasara, если Вы внимательно посмотрите, то речь шла не о Ваших словах, а совершенно других фразах...поэтому в данном случае ваши замечания не отношу к своим словам )))
С уважением Маамалыгыч


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-31, Среда , 12:25 PM | Сообщение # 44
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
приношу свои извинения, но фраза "время решает все" тоже не говорит о том, что ничего не надо делать и просто ждать...
iclyice, права-только время даст какую-то определенность в их отношения, конечно при условии того, что они оба будут стремиться к укреплению отношений, чего я им искренне желаю happy


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Sstormoz 2007-02-06, Вторник , 11:28 AM | Сообщение # 45
Семья & Друзья
Сообщений: 208
В реале
Награды: 1
да.. с логикой не поспоришь)))) но я сегодня появился так что ты не угадал))))

Добавлено (2007-02-06, 11:28 Am)
---------------------------------------------
всем привет!!!! biggrin сегодня класная погода и отличное настроение!!! чего и всем желаю!!!!!


 
Форум » Обо всем » ФлудилкО » Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! (Советы, случаи из жизни, все что знаю - вам отдам!!!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
Бесплатные счётчики