Войти в Сумрак

Логин:
Пароль:




Четверг, 2024-05-02, 12:17 PM
Приветствую Вас Гость
Регистрация | Войти в сумрак
Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! - Форум


[ Новые сообщения · Собратья · Правила Форума · ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: diamand, MiaSara  
Форум » Обо всем » ФлудилкО » Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! (Советы, случаи из жизни, все что знаю - вам отдам!!!)
Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!!
Маамалыгыч 2007-01-17, Среда , 4:03 PM | Сообщение # 1
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Как часто в жизни бывают моменты когда грусть покрывает всего тебя и ты не знаешь куда от нее дется... каждому в жизни порой бывает тяжело.. Мудрецы говорят "Не всегда можно справится с тем, что казалось бы связано лишь с тобой".. будьте гуманнее к себе.. То что кажется вечностью, может быть мимолетным видением... Давайте пообщаемся и не будем делать больно ни себе ни другим. Жду Вас))) wink

В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-17, Среда , 4:07 PM | Сообщение # 2
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
Здесь у нас будет уголок плача)))))))) cry

Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-17, Среда , 5:32 PM | Сообщение # 3
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Зачем же?? Здесь мы будем помогать людям!!! Не терять себя в этой жизни!!

В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Маамалыгыч 2007-01-17, Среда , 5:40 PM | Сообщение # 4
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Друзья, я Вам поведаю историю одного человека, которая случилась с ним не так давно.... Жил был

В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Маамалыгыч 2007-01-18, Четверг , 3:27 PM | Сообщение # 5
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Жил был молодой человек и ничто не предвещало душевных бурь или угрызений. Как и многие... родился, рос, учился.. пошел в институт...был самодостаточен и не превиредлив, но все перевернула в его жизни как это часто бывет великая и могучая Любовь. Чувства обуявшие молодого человека оказались взаимными... пора ухаживаний и нежности, теплоты и внимания ААх!!! как она прекрасна...Люди становятся просто ангелами показывая всю свою симпатию и заботу к своей второй половинке...так день за днем.. и наступил этот долгожданный День Свадьбы!!!!
Ура!! Цветы, море цветов....Сердца влюбленные море шампанского, куча гостей, в воздухе витают радость, счастье, смех, улыбки, юмор!!!
Молодые едут кататься на машинах...
Гости ждут их с минуту на минуту....
Но что такое нет и нет. родители начинают волноваться, нервничать...
И тут звонок... свадебная машина жениха и невесты перевернулась и улетела в овраг...живых не осталось никого...................................................................................................................................... ....................................................................
Мертвый пульс матери, гостей.. и так целую неделю
Никто не мог поверить в это, но это была правда...Кто-нибудь, когда-нибудь видел детей сирот? наверное да... А родителей-сирот?????!!!! Я помню свое каменное лицо, когда услышал эту новость...ощущение пустоты кажется просто веселым цирком по сравнению с чувством охватывающим тебя в это время...
Даа..жизнь диктует свои условия и наверное судьба человека во многом предрешена (хотя вопрос дискуссионный).. Но друзья мои, дорожите своим временем, не разменивайтесь по мелочам и знайте что каждая минута жизни это большой дар судьбы...Вечна только память о людях...
В заключении хочу сказать, что эта история случилась в 1982 году...в 2003 году геодезисты делали съемки дороги.... и когда проявляли фотографии отчетливо просматривался силуэт девушки с фатой (призрак) голосующей на обочине...
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь того чтобы ждать...


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Ameo 2007-01-18, Четверг , 4:20 PM | Сообщение # 6
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
этот случай тяжелый.... и так не должно было случиться.... но представь.. если бы кто-то из влюбленных выжил.... это было бы в разы хуже и труднее.


Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-18, Четверг , 5:39 PM | Сообщение # 7
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
Саш...ужасная история...страшная, но поучительная. Хотя это как посмотреть. От всего не убережешься, это во-первых, а во-вторых, сколько бы ты не прожил на этом свете, всегда останется много чего не успел, чего хотел, но не смог, побоялся и т.д.
А вообще, надо жить так, чтобы никогда не жалеть о том чего ты НЕ сделал!


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-19, Пятница , 3:04 PM | Сообщение # 8
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Просто хотелось рассказать Вам это для того, чтобы побудить вас к более решительным действиям (если кто не могет решится на это), а также сказать что покуда память о таких людях живет значит и они остаются в наших сердцах!!! Берегите и заботьтесь о любимых людях!

Добавлено (2007-01-19, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
Ну что, братки и дружки!! Слушайте прикол про женскую логику (поведала мне его одна знакомая) диалог ведет особа женского рода )))):
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
Так что, ВСем быть на чеку :))))


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-19, Пятница , 3:09 PM | Сообщение # 9
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
Класс....но, между прочим, хорошая логика))) Смахивает больше на мужскую)) biggrin

Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-22, Понедельник , 4:53 PM | Сообщение # 10
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Я был совсем юн и глуп, когда на все лето рванул отдыхать ди-джеем в пансионат "Дубки" с другом Санькой. Санька у меня прикольный...))) Он добрый скромный, застенчивый, немногословный и очень стеснительный, носит очки ростом 176 см, я до сих пор потешаюсь над его манерой общения и тактом (Едя в автобусе и грызя семечки, этот интелегент в очках может послать на х.. кондукторшу за то, что та воторой раз попросила показать его билет (а потом конечно скажет что просто вырвалось словцо)).
Директор пансионата конечно же оказался жмотом и нам пришлось самим добывать деньги... Девок в то лето было как цветов на полях..только успевай опылять гыыыыы (шутка). А друг мой был настоко красноречив, что приходилось всегда мне поддерживать разговор для того чтобы тишина не окутала нас и невогнала в ступор... кроме того его надбровный взгляд из под душек очков очень сковывал милых собеседниц, казалось что он их просто хочет расстрелять за то что его деда в 1944 погубила любовь к молодой полячке....
Кароче нас назначили ответственными за техническое обслуживание вечеринки в баре "У мельника" посвященной дегустации итальянских вин...
Боже мой скоко там винища было просто кошмар wacko
Сначала Санчел снимал все это дело..потом ему надоело и он сказал "Бля заебло мне снимать....хватит и половины..." А ведущая продолжала рассказывать и все продолжали дегустировать напитки....Началось действо в 17-00 по московскому времени к 19-00 все накидались ооочень порядочно.. drink Парочку дам начали раздеваться в диком танце...)) Санек заказал Рамштайна (впрочем что значит заказал?? сам ведь он вел дискотеку так что просто поставил Рамштайна и начался угар... к тому моменту он накидался тоже очень хорошо и превратил дегустацию напитков в вечеринку айренБи под груз Рамштайна))) бля это надо было видеть все в бешеном остервенении прыгают и гасятся ..полетели пощечины, а Санек в микрофон орет: "Давай народ шевелите булками и батонами резче!! АААА!!!Я вас расшевелю бля всех нах!! АААА!!" salute я не знаю что мне делать смеятся или убегать отсюда пока не попал под пресс!! Все просто истошно визжа начали бить посуду и колбасится!! бабы на мужиков -мужики на баб, Санчел с ними со всеми ))) е-мое!!!!
Короче директор все это время был в баре и просто охх.евал от происходящего scare (скромность не позволяла ему делать резких движений).. Тем не менее по истечении полутора часа оргии...ведущая вклинилась и остановила это дело...Санек был жуутко не доволен.."Такое веселье обломила СУКА!!"-сказал он мне...я продолжал пребывать в состоянии прострации и шока от Санёчка!
Ведущая объявила конкурс "Шахматный турнир" это короче партия в шахматы, но шахматы не простые а в виде емкостей с жидкостью(водка, текилла, ликер, шампанское, минералка, сок и т.д.) Правила просты...играть нужно как в обыкновенные шахматы токо съеденные фигуры выпивать...
Ну тут САнёчека нельзя было уже остановить и он взялся играть в них, да еще противником попросил быть директора!!
Нда началось все мирно....но когда у игроков оствлось по 5 фигур...были они оба просто в муку.. "Кто же победит?" не переставала трезвонить ведущая а Санек-продолжал поедать фигуры и попивать алкоголь...Но то ли второе дыхание открылось у директора, то ли знания пробились на свет у него..но он ставит Мат Саньку!!! УЖААСС!!
Директор говорит вежливо и тактично:"Извините сэр, но партия за мной".
На что Санек сдвинув брови и глядя из подлобья немного подумав изверг ему в ответ "Да и хуй с тобой!!!!" и махнул рукой!!! ))) В шоке оставались все присутствующие еще ооочень долго... А санечек воткнул Рамштайна и продолжил танцевать один....
На следующий день изгнанные из пансионата мы мчали на автобусе домой довольные и загоревшие за два месяца пребывания в нем, нам было хорошо несмотря на то что мы должны были еще месяц работать там!!!
ВСЕ что Ни делается ВСЕ К Лучшему!!


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Ameo 2007-01-22, Понедельник , 5:09 PM | Сообщение # 11
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
ЭХ хорошо вы оторвались=) зато ты на себе испытал, что нельзя судить по внешнему виду о человеке... и что Саньку нужно рюмашка для разгона=)))


Ameo ,мг3+++
 
Маамалыгыч 2007-01-23, Вторник , 1:01 PM | Сообщение # 12
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Это точно - "Нас не догонят!!!", такого отрыва даже я не ожидал... когда на катамаранах катались по реке разделяющей Нижегородскую область и республику Мордовия он тоже жжег))) но приколы корные были когда после сауны мы заночевали у 8-х девушек хыыыы...если захочете могу поведать...(пощечин было много га га га).
С уважением, многоликий Мамалыгыч! cool


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-23, Вторник , 1:03 PM | Сообщение # 13
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
поведай, только, плиз, с фотографиями и во всех подробностях..кто с кем когда сколько раз и т.д.)))))))))))) biggrin

Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-23, Вторник , 4:13 PM | Сообщение # 14
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Хыы насчет фоток, я не наю как их сюда подвесить ))) а пока просто прикол:
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?"
Победил мальчик Вовочка, 10 лет.
Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию:
"Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!"
В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?"
Вовочка ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
-На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Вовочка ответил правильно - Всемирная Женская Федерация.
А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
-И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Вовочка ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
biggrin


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-23, Вторник , 4:27 PM | Сообщение # 15
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
выкладывай фото)) или цензура не позволит? так ты не волнуйся, я с admin`ом договорюсь - у меня с ним всё схвачено)) happy

Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Форум » Обо всем » ФлудилкО » Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! (Советы, случаи из жизни, все что знаю - вам отдам!!!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
Бесплатные счётчики