Войти в Сумрак

Логин:
Пароль:




Четверг, 2024-05-02, 1:08 PM
Приветствую Вас Гость
Регистрация | Войти в сумрак
Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Собратья · Правила Форума · ]
Модератор форума: diamand, MiaSara  
Форум » Обо всем » ФлудилкО » Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! (Советы, случаи из жизни, все что знаю - вам отдам!!!)
Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!!
Маамалыгыч 2007-01-17, Среда , 4:03 PM | Сообщение # 1
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Как часто в жизни бывают моменты когда грусть покрывает всего тебя и ты не знаешь куда от нее дется... каждому в жизни порой бывает тяжело.. Мудрецы говорят "Не всегда можно справится с тем, что казалось бы связано лишь с тобой".. будьте гуманнее к себе.. То что кажется вечностью, может быть мимолетным видением... Давайте пообщаемся и не будем делать больно ни себе ни другим. Жду Вас))) wink

В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Маамалыгыч 2007-01-25, Четверг , 10:00 AM | Сообщение # 16
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Здраствуй мой глумурный читатель ))
Как обещал фотки Санечека и меня!!! ))) не забывайте он в очках ))) я - нет

Добавлено (2007-01-25, 10:00 Am)
---------------------------------------------
"Здраствуй мой глумурный читапель" (фраза запатентована) ))))
Как и обещалось в предыдущих рассказах сегодня Вы узнаете как грится всю правду матку ))) про историю одной ночи в пансионате "Бубки" (пусть так называтся).
Целый месяц с Санечеком мы зажигали там- угарали на дискотеках, пили деревенский самогон из сосок (так там называют полторашки с 70%-ой жидкостью) с охранниками, играли по ночам после принятия сосок в бильярд с охранниками и плавали в офигенном басссейне с подсветкой ночью после дискачей-одним словно впечатлений море!!!
Не хватало одного женского внимания причем, если я под градусом могу себя вести прилично, то как оказалось (и вы читали выше) Санечек невсегда.............
Итак жаркое летнее утро уже щикотило яйца, когда нужно было подниматься и валить в пункт проката. Пункт проката представлял собой кучу спортивного хлама, которые отдыхающие с удовольствием разбирали, чтобы угомонить себя, своих жен, любовниц, детей, прочей людской массы, а мужики по возможности брали соски и валили на пляж....
Санечек крехтя и кашляя, сказал :"Бля, я не хочу идти этих уродов всех опять видеть...Ща ныть начнут дайте ролик, дайте нолик, сачок-торчок, ракетку -я им точно ДАМММ!!! токо не ролик!!! и ваще меня все заебло я спать ложусь!!" Такого поворота событий я не ожидал... ну делать было нечего, хоть и неохота, а нужно было валить в пункт проката!!
А В ЭТО ВРЕМЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПАНСИОНАТА заезжала смена студентов, а главное студенточек)))) Уууухх!!
12-00 я сижу полумертвый, как вдруг влетает Санечек и орет там бабья понаехало !!! ууууу!!АААА!!просто ужас скоко!!!! и со словами "я ушел"...куда-то сгинул...
Время летело... знакомство со студентами прошло на ура и к вечеру решено было отдохнуть: шашлык, баня и пляски....
Шашлык и море сосок просто убили всех в кашуууууу.причем в такую, что дамы начали танцевать прямо в речке, которая находилась рядом....САНЕЧЕК увидев такое, чтобы не мочить одежду ))))) снял с себя все и с криками "АААААА!!" бросился в воду....Представляете реакцию девушек, когда 90 киллограммовая Голая масса, сотрясая воздух бежит на них...)))
Они начали визжать и поплыли кто куда..Ужас..12 часов ночи ..по реке с визгом плывут девчонки (мне кажется заблудившейся рыбак увидя это сошел бы с ума!).
Так никого и недогнав, спустя 30 мин, наш юный ихтиандр-Санечек вылез, оделся и продолжил жрать спирт под свинину... дам мы собирали еще долго...
дойти до бани было не реально!!!! мы попросились к девчонкам переночевать...номер их представлял миниказарму на 8 человек-8 коек, сдвинутых по две...
Санечек лег с девчонками, отличавшимися особыми размерами грудей (я же пребывал в таком состоянии, что просто кайфовал от происходящего, не претендуя ни на что.я прекрасно знал, что Санечек к дамам лёг не спроста) Было примерно три часа ночи как я услышал первую пощечину гык)))
со словами: "Либо ты ща уйдешь, либо веди себя прилично"-ругалась Катюха на Санечека, а тот в ответ сказал: "Я думал это голова и решил потрогать нос )))". Я не знаю конечно как женскую грудь можно спутать с головой, но лечил он невинно...
Не прошло и минуты как я опять услышал удар по бренному телу Санечека, на этот раз от другой девчонки, Светы:"Ты обалдел что ли??" А он ей- "Да ладно че ты, тебе жалко что ли... у меня-то таких нет, дай хоть твои потрогаю" и хотел продолжить как получил "пулю" уже от Катюхи:"Ах, так!! Сначала меня трогал, теперь её!!!"
Пьяная истерика обуяла всю комнату-одни орали, дайте поспать, другие лаяли -заткнитесь и спите, третьи продолжали методично добиваться ласк и не было конца и края этому "пьяному театру".. у Сани уже вся рожа была красная и не от выпитого спиртного..ладно хоть очки снять догадался ))))
К утру Санечек не выдержал, сказав:"Вы меня заебли уже обе!!!мне завтра в пункт проката рано вставать", скинул своих пьяных ночлежниц с кровати и вынес кровать из номера в коридор, чтобы они за ним не пошли....
С утра напротив пьяного Санечка скопилось много отдыхающих, пытающихся понять как здесь оказался молодой человек безо всего и даже без одеяла??? (Робинзон Крузо отдыхает по сравнению с Санечеком) и еще больше как здесь оказалась кровать!!!! Кто-то предложил устроить игру "Что?ГДЕ? КОгда?" по этому вопросу...
Затишье интереса и любопытства отдыхающих, скопившихся над сонным телом Санечека, разорвал истошый рык из его 12-перстной кишки)))))!!!
Все в панике бросились бежать кто куда, только чтоб не задохнутся!!! я ржал наверно полчаса после этого действа,
а Санечек проснувшись просто улыбнулся и сказал :"Весело вчера отдохнули, да? )".

Прикрепления: 66635318.jpg (271.0 Kb)


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 2:39 PM | Сообщение # 17
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
Рассказали мне грустную историю…

Жила-была девушка…Она встретила Его…Он жил в другом городе… Сердце ее разделилось на две половинки, одну из которых, он увез с собой…вся жизнь ее превратилась в тоску, ожидание звонков и sms…в минутное счастье и радость от мысли, что Он приедет и она, наконец-то, почувствует себя счастливой в полной мере…

Шло время, вокруг нее много людей, каждый со своими хлопотами, проблемами и радостями…Так было легче жить…ждать…надеяться на лучшее…

Как вдруг, на ее пороге возник «бывший мужчина»…возник с кольцом и предложением выйти замуж…Вдруг все смешалось, полный хаос! Что делать? Как реагировать?
Если бы это случилось пару месяцев тому назад решение бы само появилось – согласиться…потом, скорее всего, она бы пожалела…но в тот момент этого ей хотелось больше всего…

А сейчас…воспоминания о прошлом и мечты о будущим с Ним, все смешалось..
Он позвонил..ей тяжело..сказать все как есть или промолчать..выбрала второе, но скрыть что что-то не так ей не удавалось..слишком было тошно на душе и в сердце…

Попыталась в sms Ему хоть как-то объяснить, неудачно…трудно это, описать чувства словами..сказать легко, написать трудно…но позвонить не хватило духу.
Он написал: «Реши что для тебя важно. А потом что нужно.», «Позвонишь когда сочтешь нужным»…и наконец: «Если тебе будет спокойнее, комфортнее и легче – я уйду, никогда не встану на пути твоего счастья…»…и не дав ей объяснить, что Он не понял, что она знает что важно и чего хочет – Его.. быть с ним и никакая свадьба ей не нужна...«Ушел»…Он отключил телефон…не отвечал на ее sms…на ее звонки…

Наступило состояние близкое к панике…что делать!? Как Его заставить выслушать ее!? Поговорить с ней!?

Вот с таким вопросом я сижу и не знаю что ответить ей…Доктор Маамалыгыч, посоветуйте!
happy

Из всей этой истории я для себя сделала вывод, что с любимыми надо всегда все договаривать...Иначе рискуешь наткнуться на непонимание и поспешные выводы cry


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Маамалыгыч 2007-01-25, Четверг , 3:31 PM | Сообщение # 18
Глава ДО
Зам.Главы Братства по общим вопросам
Ареопаг
Сообщений: 559
В реале
Награды: 12
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!!
Как жаль, что происходят подобные вещи в нашей жизни из-за недопониманий-недоразумений, недомолвок в отношениях!
Друзья, действительно искренность в отношениях с людьми очень важна..нет её-нет доверия...
Вашу знакомую мне искренне жаль. Не стоит отчаиватся, потому как если потеряешь веру и надежду в свою любовь, в свои мечты, чаяния, то можешь потерять смысл в жизни (((( а это очень страшно!!!
Ситуация действительно тяжелая, есть такое выражение - "можно обмануть себя-сердце не обманешь...."
Попробуйте найти его через знакомых общих (если есть такие) или другм способом ...ему нужно довести эту информацию и конечно же объяснить, что случилось...
Любовь способна прощать.....
Удачи и счастья Вашей знакомой....


В мире много добра...посмотри по сторонам ;-)

М_А_М_А_Л_Ы_Г_Ы_Ч,вд1.5

 
Aureole 2007-01-25, Четверг , 3:33 PM | Сообщение # 19
Удаленные





Мда, вот оно расстояние... cry Мне кажется, что в данном случае, время все расставит по местам! Ей надо подождать, должен же он проявится, он дал ей время подумать! если нет сил ждать, тогда надо его найти и поговорить!
Надеюсь, все наладится...
 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 3:39 PM | Сообщение # 20
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
Странно, что парень так легко отказался от девушки. Только на горизонте замаячил бывший(то что бывший ближе-не оправдание, если расстались- значит были причины) не дал девушке все объяснить и прекратил общение. Девушке и так тяжело, он как парень, должен был в этот момент и стать опорой девушки, а не бросать ее наедине с мыслями..
Парень сильно начал ревновать.... просто вскипел.... поэтому и слова такие жестокие вырвались.... сейчас у него в душе буря.. он думает что происходит... несколько дней отвечать не будет.... потом ответит.. ответы будут холодными.. ледяными.... но девшке придется это пережить... потом стоит попробовать объяснить, что ей нужен только он... и если у него к ней сильные чувсва- через неделю-полторы все придет в норму.



Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 3:49 PM | Сообщение # 21
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
мда...вот я что подумала...доверять надо тому кого любишь...а если не доверяешь - значит не любишь...причем она не сказала ему подробностей, побоявшись, что узнав о "предложении" Он от ревности "уйдет", хотя именно ему ей хотелось открыться, услышать Его слова поддержки. Хотела его уберечь, чтобы не волновался, не расстраивался...а не из-за недоверия...
А он сделал свои выводы...

Как страшно жить (с) cry


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 4:12 PM | Сообщение # 22
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
Когда девушка начала думать сказать или нет- парень сразу заметил, что с девушкой что-то не так.
Без доверие- вообще отношений быть не может.
Хотя девушка и права с одной стороны- хотела сделать для парня лучше. но с любимым человеком не должно быть недомолвок. Нужно быть полностью открвтвми друг другу.



Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 4:26 PM | Сообщение # 23
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
я согласна, она тут хотела сделать как улчше, а получилось как всегда (с)...но ее тоже понять можно, мужчины не любят слушать о "бывших", а уж знать, что "бывший" маячит на горизонте еще ужаснее...вот она и решила не говорить, что так будет лучше, откуда она знает какая у него будет реакция.
Теперь, думаю, еще сложнее станет (если помирятся, хотя я, честно говоря сомневаюсь) - уж больно сильно он "обиделся"...
как она после того, что он не зная толком ничего, исчез, бросил ее, сможет рассказать , если снова что-то произойдет!?...
хотя может и он сделает выводы..что нужно доверять и выслушать все до конца, а потом бросать трубки и отключать телефон

smile

слушайте...а может просто она ему не так сильно нужна, как он говорил? что так легко "отдал ее другому" или вообще, просто "бросил"!?


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 4:31 PM | Сообщение # 24
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
Похоже предстоит олгий и тяжелый разговор. и лучше в реале. главное не бояться сказать, что на душе лежит. Да и девушке стоит отвлечься и попробовать не думать о парне( знаю, двушка скажет что ей нужен только он), но главное все таки найти свою половинку... а не так мучаться и обдумывать, что можно сказать, а что лучше закопать глубоко в душу.


Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 4:39 PM | Сообщение # 25
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
да она ему всецело доверяет...но с ней трудно разговаривать, когда она на эмоциональном подъеме...упрется как баран в свое и как об стенку горох))) сорри)))
поэтому ей кажется, что ее проблемы никому не должны быть рассказаны - чтобы не напрягать никого, проблем на свете хватает...
А тут решилась, наконец-то, раскрыться и не получилось просто...ну не умеет она...Времени не хватило..телефон отключили))

самое интересное, говорит, что попросила общего знакомого, чтобы тот передал ему о том что срочно нужен, а знакомый говорит сам его найти не может...и еще странную фразу приписал : "Растворился в кайфе, наверное))"...может знакомый в курсе..и передал ему просьбу, а тот естесственно не отвечает...они в сговоре))
cool


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 4:40 PM | Сообщение # 26
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
Или он хотел уйти. но не знал как растаться. и просто искал причину.. хотя жалко очень девушку... отвечаь то точно должен был.


Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 4:47 PM | Сообщение # 27
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
мдяяя...как сказал Доктор Маамалыгыч, и Шекспир(ранее)...Нет повести печальнее на свете...

Ameo, вот последнее твое замечание крайне неприятно...может все-таки не так все потеряно...хотя...кто Его знает..
cry


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 5:02 PM | Сообщение # 28
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
Держать все в себе- это тоже не дело!! прорвет и ураганом унесет=)) к каждому человеку можно найти подход... ключики к душе. да и парень, по-моему, должен, обязан, помогать своей девушке, в том числе и с ее проблемами.


Ameo ,мг3+++
 
MiaSara 2007-01-25, Четверг , 5:06 PM | Сообщение # 29
Глава
Ареопаг
Сообщений: 724
В реале
Награды: 12
ну он пытался, все выспрашивал у нее что да как...а она пыталась все рассказать, подобрать нужные слова, чтобы он ее верно понял, но не успела...он сделал свои выводы...

ее вина в том, что она струсила! но трусость была во благо...
а он виноват, что, не дослушав до конца, сделал выводы и сам все решил за двоих


Слежу со жгучим интересом
За многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
А я сочувствую обоим...

MiaSara ,ск1+

 
Ameo 2007-01-25, Четверг , 5:13 PM | Сообщение # 30
ДруХ))
Семья & Друзья
Сообщений: 58
В реале
Награды: 0
неприятное.. но знаешь, ложные мечты- это очень больно в конце получается. не нужно забывать об этом. а насчет слов не нужно было так беспокоиться.. что чвствуешь- то и говори.. интуиция будет вести.. и не покажется, что что-то скрываешь. . "Правду говорить легко и приятно" Иешуа Га-Ноцрио. Мастер и Маргарита.

Сейчас деушке плохо.. но все будет хорошо.. нужно просто дать время..



Ameo ,мг3+++
 
Форум » Обо всем » ФлудилкО » Для тех, кому Плохо, Тошно или просто хочется поговорить!!! (Советы, случаи из жизни, все что знаю - вам отдам!!!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
Бесплатные счётчики